Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Друзья и любимые клиенты! Чемпионат Мира по Футболу в России! И в честь этого грандиозного соревнования ВИЗАРДСОФТ, совместно с Институтом прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) запускает акцию! Давайте вместе следить за результатами матчей, а самые знающие и азартные смогут выиграть купоны на скидки до 100% на продукцию и услуги организаторов акции!

Описание акции:
В течение Чемпионата мира по футболу (далее ЧМ) вам будет предложена возможность угадать исход следующих событий:
— Этап I: участники плей-офф ЧМ ( команды, которые выйдут из своих групп);
— Этап II: четверка сильнейших команд ЧМ, с указанием мест.
Свои прогнозы вы вписываете в заявки согласно указанным срокам проведения этапов (в Условиях проведения).
При положительном исходе прогнозов вы будете получать скидочные купоны, который можете реализовать на приобретение продуктов и услуг ВИЗАРДСОФТ и ИПАП. Внимание: все скидки по купонам суммируются!

Условия проведения и призы:
1.Участие в акции поощряется скидочным купоном на 10% . Для этого нужно заполнить полностью заявку.
2. Этап I: участники плей-офф ЧМ ( команды, которые выйдут из своих групп).
Всего 8 групп по 4 команды, в раунд плей-офф выходит ровно половина команд. За каждую угаданную команду, которая выйдет в плэй-офф, вы получите скидочный купон номиналом 5%. Итого максимально можно получить скидку 16х5= 80%
Сроки проведения: с момента прочтения вами этого сообщения до конца первого круга группового этапа , то есть до 21:00, 19 июня 2018 года. После заявки приниматься не будут. Ориентир: матч Россия — Египет.

Заполнить и отправить заявку

3.Этап II: четверка сильнейших команд ЧМ, с указанием мест.
Вам нужно угадать всех полуфиналистов ЧМ, а также указать, какое итоговое место они займут. За каждую угаданную позицию и место (полное совпадение) вы получите купон на 25 % скидки. Итого максимально можно получить скидку 25х4= 100% Сроки проведения: с момента прочтения вами этого сообщения до начала первого круга плей-офф , то есть до 17:00, 30 июня 2018 года. После заявки приниматься не будут.

Заполнить и отправить заявку

БОНУС: Если Сборная России по футболу войдет в тройку призеров ЧМ, то каждый участник получит купон на 100% скидку. Мы верим! Давайте болеть вместе!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если вы не уверены, что дадите много правильных прогнозов и получите большую скидку, то можете до 30 июня 2018 года воспользоваться уже полученной скидкой, и тогда при покупке продуктов или услуг организаторов акции, вы получите футболку с символикой ЧМ в подарок!

По вопросам участия, доступных товаров и услуг, на которые будет действовать скидка, связывайтесь с нами: ВИЗАРДСОФТ: Спб/ Лен.область +7 (812) 655-63-23 ; Москва и регионы России: +7 (812) 655-63-25
ИПАП: +7 (812) 655-63-22, +7 (812) 655-63-21
Или пишите на почту: mtp@wizardsoft.ru .

Пишите в сообщения наших официальных сообществ в вк:
https://vk.com/wizardsoftspb
https://vk.com/ipapru
Скидочные купоны действуют до 30 августа 2018 года.

Мероприятия партнеров

Список предстоящих мероприятий составляется.