Уважаемые Клиенты и Партнеры!

17 ноября 2016 года Москве проходила Всероссийская конференция инженеров-сметчиков. Организаторами выступили Ассоциация Строителей России и Межрегиональная общественная организация «Союз инженеров-сметчиков» при участии Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве, Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве и Московского центра ценообразования в строительстве «Мосстройцены».

ЗАО «ВИЗАРДСОФТ» принимало активное участие во всех мероприятиях конференции. В холле актового зала была представлена возможность протестировать и изучить удобную и современную программу для расчета смет SmetaWIZARD. Можно было задать любой интересующий вопрос и получить квалифицированный ответ от специалиста. Он также ориентировал посетителей по всем преимуществам программы.

Помимо выступлений на тему реформирования системы ценообразования, обсуждения настоящего состояния и положения дел всей отрасли, отдельное внимание было отведено и вопросам новых возможностей автоматизации сметных расчетов на основе современных программных комплексов. И особое место в этой тематике было отведено SmetaWIZARD. Презентация программного продукта была принята с энтузиазмом и интересом, даже несмотря на то, что он уже является одним из лидеров рынка и хорошо знаком инженерам-сметчикам.

ЗАО «ВИЗАРДСОФТ» с глубоким пониманием и отзывчивостью относится ко всем вопросам и требованиям современной сметной отрасли, делая свой программный продукт удобнее, практичнее и доступнее во всех уголках нашей страны.

Всероссийская конференция инженеров-сметчиков Всероссийская конференция инженеров-сметчиков