Уважаемые Клиенты и Партнеры!

13 ноября 2019 года в г. Великий Новгород компания «ВИЗАРДСОФТ» со своими партнерами — Госэкспертиза Новгородской области и компанией СтройСофт – провели семинар для специалистов сметного дела по теме «Ценообразование и сметное нормирование: Анализ и практические вопросы; Применение стандартного ПО; Внедрение новых программных технологий».

В уютной обстановке, но рабочей атмосфере более 150 специалистов вместе с организаторами семинара и выступающими смогли обсудить все насущные проблемы и события сферы ценообразования и сметного нормирования.

С докладами о происшедших и предстоящих изменения в области сметного нормирования и ценообразования выступили начальник регионального центра мониторинга и ценообразования в строительстве Новгородской области ГАУ «Госэкспертиза Новгородской области» Ушанова Лариса Владимировна и начальник производственного отдела Сергеева Галина Леонидовна.

О новых тенденциях развития программного обеспечения подробно рассказал и продемонстрировал ведущий специалист «ВИЗАРДСОФТ» – Самопал Николай Валериевич.

Гук Ольга Валерьевна, руководитель СтройСофт, в своей речи обратила внимание сметчиков о важности непрерывного, а главное, своевременного получения информации о новшествах ценообразования и повышении своих знаний. В данном направлении могут помочь семинары/вебинары и курсы повышения квалификации по различным дисциплинам сметного дела, которые проводит «Институт прикладной автоматизации и программирования» (ЧОУ ДПО ИПАП).

Проводить подобные встречи и семинары — уже добрая традиция ЗАО «ВИЗАРДСОФТ», которая продолжится и далее. Мы стремимся всегда быть на связи с практикующими специалистами, в любом уголке нашей страны, где используется наша сметная программа SmetaWIZARD.

Слева направо: ведущий специалист ВИЗАРДСОФТ Самопал Николай,  руководитель СтройСофт Гук Ольга, руководитель регионального отдела ВИЗАРДСОФТ Храпунова Тамара Начальник регионального центра мониторинга и ценообразования в строительстве Новгородской области ГАУ Госэкспертиза Новгородской области Ушанова Лариса Владимировна Более 150 сметчиков из Великого Новгорода и области удобно разместились в зале гостиницы Россия Сергеева Галина Леонидовна