Уважаемые Клиенты и Партнеры!

С 25 по 30 ноября 2019 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университе состоялся отборочный этап Открытого BIM-Чемпионата СПбГАСУ-2020 по информационному моделированию зданий.

ЗАО «ВИЗАРДСОФТ» выступает партнером и спонсором чемпионата, предоставляя организаторам свои ведущие программные продукты для сметного нормирования и перевода сметной документации в BIM-модель: SmetaWIZARD и BIM WIZARD соответственно.

8 команд в течение 5 дней выполняли различные задания по 8 компетенциям, включая и новые направления: Инженер электроснабжения, BIM-координатор/календарное планирование, Инженер пожарной безопасности.

В итоге экспертной комиссией были определены результаты отборочного этапа:

1 место – команда «Sirius»
2 место – команда «Окей, BIMер»
3 место – команда «7D»

«ВИЗАРДСОФТ» вручил командам победителям денежные сертификаты на оплату дистанционного обучения на курсе «БИМ-сметчик» в «Институте прикладной автоматизации и программирования», или любого дистанционного курса по сметному делу от ИПАП, на выбор.

Лукьянов Павел, заместитель директора по техническим вопросам «ВИЗАРДСОФТ», выступает на открытии отборочного этапа Второго BIM-чемпионата СПБГАСУ-2020