Информация для клиентов

Предлагаемые компанией «ВИЗАРДСОФТ» современные решения позволяют увеличить скорость и точность расчетов, проконтролировать расход времени и ресурсов, минимизировать финансовые затраты, и таким образом оптимизировать бизнесс-процессы предприятия.

Фундамент долгосрочного сотрудничества закладывается выездом специалиста в компанию, заинтересовавшуюся нашими программными продуктами, где происходит первая демонстрация продукта и его возможностей. Для того, чтобы познакомить Вас с основными принципами работы и возможностями наших программ — SmetaWIZARD, DeliverWIZARD, PlanWIZARD, CadWIZARD — мы проводим бесплатные презентации.

Нашей компанией осуществляется всесторонняя техническая поддержка клиентов, специалисты которой всегда готовы придти на помощь и ответить на все вопросы. Большое внимание мы уделяем послепродажному обслуживанию клиентов: помимо внедрения и полной настройки программного обеспечения мы проводим бесплатное первичное обучение пользователей, постоянно обновляем базы ССЦ и осуществляем всестороннее техническое сопровождение.

Мы внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов и всегда стараемся выполнить их по максимуму. Это значит, что новые версии программных продуктов создаются вместе с пользователями!