Уважаемые клиенты и партнеры!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о семинаре-совещании, который будет проходить в городе Санкт-Петербурге, 15 ноября 2017 года.

Семинар проводит РЦЦС по Ленинградской области (ООО «Центр информации и индексации в строительстве») совместно с СПб ГБУ «Центр мониторинга и экспертизы цен» и ЗАО «ВИЗАРДСОФТ»

На семинаре будут рассматриваться актуальные в настоящее время вопросы в области ценообразования и сметного нормирования на территории Российской Федерации, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В семинаре примут участие руководители и ведущие специалисты РЦЦС по Ленинградской области, СПб ГБУ «Центр мониторинга и экспертизы цен», ЗАО «ВИЗАРДСОФТ», а также специалисты других ведущих в своей области учреждений. В работе семинара предусмотрен круглый стол, на котором лекторы ответят на интересующие Вас вопросы.

График работы семинара: 15 ноября 2017 г. 09:00-16.00

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Стоимость участия в семинаре:

3500 руб. за участие одного слушателя. НДС не облагается.

Предумотрена скидка 10% для групп от 3 слушателей.

В стоимость семинара включены: раздаточный материал, кофе-брейк.

Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация.

Заявку следует подать не позднее, чем за неделю до начала семинара
по факсу: ООО «ЦИНИНС» г. С-Петербург, 8 (812) 579-60-84, 576-63-84 электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8 (812) 655-63-23.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ