Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Ленинградским областным региональным центром (ООО «ЦИНИНС») совместно с СПб ГБУ Центр мониторинга и экспертизы цен и ЗАО ВИЗАРДСОФТ организовали семинар для руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли, инвесторов и отраслевых подразделений.

Компания «ВИЗАРДСОФТ» всегда с удовольствием принимает участие в таких мероприятиях: выступает в роли докладчика, проводит демонстрации своих программных продуктов, предоставляет информационные материалы. Этот раз не стал исключением. На территории гостиницы «Охтинская», где собственно и проходило собрание, был размещен небольшой демонстрационный пункт. Каждый желающий получал интересующую его информацию о ведущих продуктах и разработках компании «ВИЗАРДСОФТ». Любой человек мог поработать в программе SmetaWIZARD. Для этого был установлен компьютер со всем необходимым оборудованием. Анонсирование новых и актуальных акций и предложений, сопровождалось выдачей участникам семинара скидочных купонов на приобретение и техническую поддержку программных продуктов компании.

В семинаре принимали участие руководители и ведущие специалисты ООО «ЦИНИНС», СПб ГБУ Центр мониторинга и экспертизы цен, а также специалисты ряда других ведущих в своей области учреждений, и представители коммерческих компаний, работающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ЗАО «ВИЗАРДСОФТ» анонсировало последние разработки компании, в том числе связку линейки программных продуктов компании с программами для BIM-моделирования. Помимо непосредственного участия в семинаре компания выступила как спонсор организованного розыгрыша, предоставив, в качестве приза, две программы SmetaWIZARD.

Постоянное общение с клиентами, ясность в ответах и открытость — одни из приоритетов в работе компании «ВИЗАРДСОФТ». А участие в семинарах, конференциях, и других, подобного рода мероприятиях, отличная возможность воплощать их в жизнь.

SmetaWIZARD на семинаре РЦЦС Ленинградской области SmetaWIZARD на семинаре РЦЦС Ленинградской области SmetaWIZARD на семинаре РЦЦС Ленинградской области