Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады представить вам подробный обзор новых функций и изменений, реализованных в программе SmetaWIZARD версии 5.1.7. Этот обзор будет полезен всем, кто уже работает в программе и хочет быть в курсе последних обновлений, а также тем, кто только начинает знакомиться с программой.

 

В этой версии были внесены существенные изменения в общий функционал программы, а также в отдельные ее формы. В частности, была добавлена поддержка применения коэффициентов к вспомогательным ненормируемым ресурсам, что позволяет учитывать поправочные коэффициенты при расчете их стоимости. Также была реализована расшифровка обоснования и наименования коэффициентов, что делает их отображение более наглядным и информативным.

 

Для ресурсно-индексного метода в соответствии с приложением №3 421 приказа, в программу была добавлена стоимость на единицу измерения в строке “Всего по позиции”. В формах КС-2 теперь также отображается расшифровка значения коэффициентов к итогам, что соответствует текущим требованиям.

 

Внешний вид форм КС-2 был обновлен в соответствии с рекомендуемым внешним видом, приведенным в Постановлении Госкомстата от 11 ноября 1999 года №100, а так же был добавлен новый внешний  вид заголовка акта выполненных работ.

 

Также были внесены изменения в состав глав сводного сметного расчета, что делает программу еще более гибкой и функциональной.

Подробнее вы сможете ознакомиться с обновлениями в видеообзоре на нашем YouTube-канале:

По вопросам приобретения и получения обновлений обращайтесь в Отдел продаж и Отдел технической поддержки по телефону +7 (812) 655-63-23 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..