Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Если вас уже коснулась действительность, или вы уже задумываетесь о переходе на удаленную работу, то у нас есть два способа, как сделать это наиболее эффективно и удобно.

Флеш-версия программы SmetaWIZARD

Сочетая в себе все достоинства последней версии SmetaWIZARD, флеш-версия программы отличается следующими преобразованиями:

  • SmetaWIZARD Portable предоставляется пользователю на аппаратном ключе защиты с SD картой емкостью 16Гб (SD карта может быть заменена пользователем на другую большего объема).
  • SmetaWIZARD Portable не нуждается в инсталяции и проста в использовании. Такая мобильность позволяет пользователю использовать программу в интернет-кафе, дома, на рабочем месте в офисе, одним словом на любом компьютере, единственное что необходимо – вставить флешку в usb-разъём и запустить нужный файл.
  • SmetaWIZARD Portable сохраняет свою работоспособность при переустановке системы.
  • При выборе данной версии программы вместе с ней поставляется специальный электронный ключ-диск, или проще флеш-накопитель, содержащий в одном корпусе электронный ключ и флеш-диск на котором записана сметно-нормативная документация;
  • Флеш-версия обеспечивает мобильность и быстродействие, поскольку не требует установки на компьютере;
  • Все составленные сметы хранятся непосредственно в том же месте, где и программа, поэтому нет необходимости копировать сметы, если будет желание, продолжить работу дома или на другом компьютере;
  • При запуске программы с любого компьютера, все сохраненные настройки пользователя переносятся, тем самым, обеспечивая пользователю комфортную, привычную работу;
  • При выходе из строя рабочего компьютера пользователя, Вы можете использовать любой другой компьютер, не прерывая свою работу, и не ожидая приезда технического специалиста.

Обобщая вышесказанное, портативный вариант сметной программы с персональными настройками и сохраненные сметы находятся на «Флешке», которая является одновременно и ключом, подтверждающим использование лицензионного программного продукта SmetaWizard, и хранилищем данных.

Если у вас ПП SmetaWizard v.4.1, то мы можем предложить вам выгодный переход на версию Portable.

Подробнее у наших менеджеров по контактам: +7 (812) 655-63-23 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Удаленный доступ к SmetaWIZARD через Valinta.ru

Закажите бесплатный доступ к программе SmetaWIZARD с нужным набором баз. Внимательно читайте условия предоставления.

Подробнее +7 (812) 655-66-06 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хотите бюджетно и быстро перевести офис на удаленную работу?

Рекомендуем курс нашего партнера «ИПАП»:

«Перевод офиса на удаленную работу с использованием оптимально бюджетных решений».