Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Cообщаем о поступлении в запись базы косвенных затрат, выпущенной в связи с обновлением методики, утвержденной приказом Минстроя от 02.09.2021 № 636/пр "О внесении изменений в Методику по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, утвержденную Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21 декабря 2020 г. N 812/пр".

Обновленную базу косвенных затрат необходимо использовать только с актуальными действующими сметными нормативами, входящими в Федеральный реестр сметных нормативов, а именно с актуальной базой ФСНБ редакция 2020 с учетом сборника Дополнений и изменений №7 , утвержденного Приказами Минстроя России от 24 июня 2021 г. №№ 407/пр, 408/пр или базы ТСНБ-2001, чье действие не отменено.

Для получения обновления присылайте заявки в свободной форме с указанием названия компании, контактного лица, телефона и количества рабочих мест на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В случае возникновения вопросов обращайтесь в Отдел технической поддержки «ВИЗАРДСОФТ» по телефону +7 (812) 655-63-23 или через форму онлайн-консультанта на сайте компании.