В этом году Международный строительный чемпионат проходил в Санкт-Петербурге, это событие имеет огромное значение для развития строительной отрасли не только в России, но и во всем мире. Конкурс объединяет специалистов из разных стран, позволяя им обмениваться опытом, демонстрировать новейшие технологии и разработки, а также выявлять лучшие строительные компании и профессионалов.

Уже традиционно, компания ВИЗАРДСОФТ приняла активное участие в Международном строительном чемпионате, предоставив свои программные решения для участников командной номинации «Информационное моделирование и проектирование». Компания уже не первый год занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации ряда важнейших задач в строительстве.

 

Комплекс программного обеспечения, разрабатываемого в ВИЗАРДСОФТ, полностью соответствует работе в актуальных методиках, что несомненно укрепляет позиции компании на рынке среди сметных специалистов. А использование технологий информационного моделирования позволяет вывести автоматизацию процессов экспертизы и составления сметной документации на новый уровень.

 

Участие в чемпионате дает возможность ознакомиться с передовыми методами работы, изучить новые материалы и оборудование. Это отличная возможность получить ценные знания и навыки от ведущих экспертов отрасли, а также наладить международное сотрудничество и обмен опытом между специалистами.

 

Чемпионат привлекает внимание общественности к вопросам архитектуры и строительства. Это отличная возможность для молодых архитекторов и дизайнеров продемонстрировать свои проекты, а для всех желающих - узнать больше о современных тенденциях в области строительства и архитектуры.

 

Хочется отметить, что сотрудники ВИЗАРДСОФТ провели обучение для участников чемпионата. Это уже второй год подряд помогло студентам Политехнического университета показать высокий уровень подготовки и удержать первенство среди конкурентов.

 

А в 2021 году, когда студенческая лига еще не была создана, команда Политеха заняла почетное третье место среди профессионалов своего дела. Это стало возможным благодаря упорству и стремлению студентов к новым знаниям и умениям, которые они получили благодаря нашей информационной поддержке.

 

Сегодня, среди участников в данной номинации, они являются лидерами и примером для остальных. Мы гордимся тем, что наши сотрудники и разработки нашей компании помогают им достигать новых вершин и продолжать совершенствовать свои навыки.